Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Традиционный спортивно– познавательный праздник «Веселые старты» прошел в начальной школе 11 октября.

В нем приняли участие сборные команды 2-4 классов.

Ребята показали свою физическую подготовку, выполняли интересные задания и заряжались энергией на свежем воздухе.

Праздник как всегда прошел очень позитивно, весело и интересно.

Все участники были по итогам награждены по номинациям!

Поздравляем команду юношей нашей школы, занявших 2 место в Первенстве Азовского района по волейболу.

Финал соревнований прошел в с. Кагальник. Ребята отважно боролись и завоевали почетное 2 место!

Призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Выгодную Екатерину - 11 класс

Двалидзе Зураба - 10 класс

Команду МБОУ Задонской СОШ, занявшую 3 место в Первенстве Азовского района по волейболу среди девушек.

Поздравляем!

Школьную команду футболистов (старшая возрастная группа) под руководством Шевченко Валерия Витальевича в составе:

Ишихов Салим, Пыльченко Александр (11 класс),

Темников Никита (9-б), Двалидзе Зураб (10 класс),

Канюка Александр (9-а), Сакало Михаил (8-а),

МухтасовАлим (8-б).

Ребята заняли 2 место в районных финальных соревнованиях по футболу, которые прошли в с. Кагальник 1 ноября 2015 года.

10 октября 2015 года на базе Кулешовской СОШ № 17 прошли районные соревнования по многоборью, посвященные «Дню призывника».

Честь нашей школы защищали:

Двалидзе Зураб, Андрющенко Андрей (10 класс),

Темников Никита, Зорин Антон (9-б),

Канюка Александр (9-а), Сакало Михаил (8-а)

Руководитель школьной команды- Калинин Альберт Эдуардович.

По результатам соревнований ребята заняли 2 место в многоборье!

Школьную команду футболистов (младшая возрастная группа) под руководством Бессмертного Николая Петровича в составе:

Бондаренко Максим, Незнаев Иван (7-а), Коваленко Даниил, Тесленко Владислав, Филипченко Валерий, Хамдиев Мурат (7-б), Сакало Михаил, Точеный Максим (8-а), Гилев Иван, КибаровРамиль, МухтасовАлим, Пшенецкий Дмитрий (8-б).

Ребята заняли 2 место на зональных соревнованиях по футболу, которые прошли на стадионе х. Победа 17 октября 2015 года

Лучшие футболисты района

Поздравляем команду нашей школы под руководством Бессмертного Н.П. и Шевченко В.В., занявшую 1 место в Первенстве Азовского района по футболу среди образовательных учреждений.

18 января команда юношей нашей школы приняла участие в зональных соревнованиях по мини-футболу и многоборью в зачет месячника оборонно-массовой работы.

По результатам соревнований ребята заняли 1 место по мини-футболу и 2 место в многоборье, чем обеспечили себе место в финале районных соревнований.

В команду школы вошли: Гаврилюк Андрей, Велев Владимир, Висалов Муса, Тё Анатолий, Хитрик Андрей, Корыщенко Эдуард, Ишихов Илимдар, Колесниченко Даниил, Скрипка Влад, Абузаров Бахтияр, Тавинцев Станислав, Подобай Роман.

Тренеры- Николай Петрович Бессмертный, Валерий Витальевич Шевченко.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

В рамках месячника оборонно-массовой работы до конца февраля команда школы примет участие в соревнованиях по волейболу, баскетболу, гиревому спорту, настольному теннису.

4 декабря в селе Пешково состоялся Финал Первенства района по волейболу среди девушек. Нашу школу представляли победительницы зонального этапа:

11 класс- Бойко Виктория, Бувайлова Мария, Двалидзе Севда

10 класс- Галыгина Анастасия

9-а класс- Выгодная Екатерина, Хамдиева Алина, Ясиновская Александра

9-б класс- Серищева Виктория

Вместе со своими тренерами, Николаем Петровичем Бессмертным и Валерием Витальевичем Шевченко девчонки делали все возможное для победы. Но в результате финального поединка уступили команде из Пешковской СОШ и заняли  2 место в районе.

Поздравляем нашу команду, тренеров и всех болельщиков волейбола!

Желаем дальнейших успехов, быть быстрее, выше, сильнее!

Финал первенства района по волейболу

7 декабря в с. Кагальник прошел финал первенства района по волейболу среди юношей.  Нашу школу в финале представляли победители Зонального этапа: